Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade

Situado a una distancia de 6 km de Ripley's Aquarium, el Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade Myrtle Beach dispone de un jacuzzi y piscina cubierta. Está cerca de Parque de atracciones Broadway at the Beach y cerca de J C Video Games.

A 7 km de este apartamento, Parque de atracciones The Pavilion Park es un destino turístico muy popular.

El apartamento cuenta con un patio y un balcón, Wi-Fi y televisión con múltiples canales y comodidades como servicio de planchado y climatizador. La propiedad ofrece a los huéspedes la comodidad de disponer de secador de pelo en el baño. Además, hay bañera.

El apartamento garantiza su comodidad proporcionando una cocina completa con nevera, un horno y cristalería. Los huéspedes que se alojen en este establecimiento podrán disfrutar de la comodidad de tener a su disposición servicio de tetera/cafetera. El restaurante Santa Maria Restaurant sirve comida americana a poca distancia a pie de este apartamento. Esta propiedad cuenta con acceso a parque acuático y campo de golf, así como un patio soleado con vistas a la piscina. Aprovecha también clases de fitness para enriquecer tu ocio.

Reservar Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade Myrtle Beach

General information

Contact information

7100 North Ocean Boulevard, Unit 616, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade, visita la página web del hotel

Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade Ubicación

 7100 North Ocean Boulevard, Unit 616, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Ofertas de Amazing Oceanview 2-Bedroom W Waterpark Arcade

Habitaciones